Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продажа Suzuki Alto, 2016 год в Слюдянке

Автомобиль снят с продажи
Мы показываем такие объявления, чтобы вам было проще ориентироваться в ценах на рынке
Хэтчбек Suzuki Alto 2016 года, 400000 рублей, Слюдянка
Объявление 45216262 от 04.02.2022
267
400 000 
Двигательбензин, 0.7 л
Мощность52 л.с.
Коробка передачвариатор
Приводпередний
Тип кузовахэтчбек 5 дв.
Цветбелый
Пробег51 000 км
Рульправый
Поколение8 поколение
Комплектация 660 X
Отчет по номеру кузова
HA3*********
Не числится в розыске
Ограничений не обнаружено
Поиск ДТП и расчетов ремонтов
Проверка наличия залогов
Еще 20 проверок в полном отчете
Получить полный отчет
Дополнительно: "Умники" продай за 350.000 да же не пишите и не звоните, не тратьте свое и моё время.
Срочно!!! Цена снижена пока не продан интересующий меня автомобиль.
Цены на машины уже выросли и ещё вырастут...
Могу приехать показать автомобиль в удобное для вас время с вас 2000, при покупке машины сумма вычитается.
Маленький пробег! Всего 51000! При покупке автомобиля пробег был 23293. Это и коробка и мотор, и подвеска, которые долгое время после покупки не потребуют никаких вложений (кроме ТО). Останется только ездить и экономить (Летом расход: трасса-4 л, город-5 л на 100км), (Зимой расход: трасса-5 л, город-6 л на 100км). Заправил полный бак на 1000р и забыл на две-три недели о посещении АЗС). А ещё системы курсовой устойчивости и экстренного торможения помогут уберечь начинающего водителя от посещения жестянщиков.
О, эти ощущения, когда каждое утро садишься в НОВЫЙ автомобиль! Ощущая запах сборочного конвейера, дотрагиваясь до свежего, не затёртого руля и рычага переключения коробки передач! А красивый и весёлый перламутровый белый цвет выгодно выделяет машинку среди других просто белых-бледных авто.
Максимальная комплектация (660 Х): радар-система предотвращения столкновений, старт-стоп, антипробуксовочная и антизаносная система, рекуперация, подогрев попы, заводская тонировка. А такие функции как задний дворник, климат-контроль, регулировка и автоматические складывание зеркал, повторители поворотников в зеркалах, регулировка сиденья водителя во всех направлениях (в т.ч. по высоте), запуск с кнопки, бесключевой доступ (радиоключ), подголовники в задних сидениях вы получите только в комплектации 660Х. В комплектациях ниже такого нет. Иными словами машинка на полном фарше, вся на кнопочках, климат контроль и тд. Кто присматривает такие машинки сразу заметит разницу: Во первых такой комплектации как эта в Иркутской области на продаже больше нет 😊. Во вторых деревянные комплектации стоят от 400.000 так еще и с большим пробегом так как они грузовые версии с роботом!!! (лично мне он не нравиться) даром машина с роботом не нужна. А примерно похожая машинка по комплектации в Иркутске, там ни заднего дворника, ни климата вам.. ну в общем такое не большое отступление.
Так же установлены: камера заднего хода, сонары, ветровики, хорошая магнитола с SD, USB, Bluetooth. Установлен отличный видеорегистратор, ДХО.
Заднее сидение стоит по-человечески. Не робот! Коробка переключения в данных комплектация ВАРИАТОР – именно эту комплектацию и взял )
Доставка автовозом
Произведена: полная обработка днища, арок и порогов антикором, у задних пассажиров на полу эво коврики у передних резиновые, куплены хорошие чехлы в машину, установлена дорогая хорошая сигнализация (старлайн эксперт), на машину куплено 2 комплекта новой резины: летняя нексен, зимняя шипованная хенкук w 429, куплен новый аккумулятор, заменены все тех жидкости перед зимней эксплуатацией и все фильтра, проверяйте смотрите, масло в вариаторе заменено на 35.000 пробега, мало в двигателе заменено на 50.000 км. Замена масла в двигателе лично у меня производится каждые 5.000 км. Так как и двигатель спасибо скажет и сколько машин было ни когда проблем с масложором не было. А так как у машинки обьем замены масла в двигателе 2. 4 то за мена каждые 5.000 км, не проблема. Куплены и установлены новые зимние каркасные дворники. Так же установлена мухобойка на капот.
Машина продается в связи с пополнением в семье ))))
Нужен универсал, по этому и продаю свою ласточку, так как к ней в багажник коляска не залезет (((
За машину не стыдно. Любые проверки за ваш счет. Машина ухожена и обслужена, меняйте масла и катайтесь минимум 3 года без проблем. От машины НЕ ИЗБАВЛЯЮСЬ! Это для особо умных и одаренных! Посмотрите цены на данные автомобили, на их комплектации, состояние, пробег и их укомплектованность….
Звоните или пишите на WhatsAppПрикладываю свой отзыв по обслуживанию этой крошки ) https://www.drom.ru/reviews/suzuki/alto/1425364/
Автомобиль можно посмотреть в Слюдянке.
Обмен: на более дорогую
Обмен на б/п автомобиль: тойота виц, хонда фит, хонда фит гибрид, ниссан ад
Город: Слюдянка, Иркутская область
Продажа от собственника
От собственника
Продавец предоставил все подтверждающие документы
Автомобиль снят с продажи
Объявление в архиве, контактные данные закрыты
Сузуки Альто
оценка поколения8.6

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Мнения владельцев Suzuki Alto
200 коротких отзывов
Alto 2016153
Всем доброго времени суток. Пишу отзыв так как на эти машинки их мало... Долго описывать не буду предысторий.. Это 4 лично...
Alto 201659
Сначала я встретил такое авто в нашем городе. Простой белого цвета на вариаторе. Очень мне понравилась внешность, фары, прям...
Alto 201680
Вобщем в 2020 году не получилось поехать в отпуск из-за короны и я решил вспомнить молодость. Я поехал во Владивосток за...
Вы смотрите раздел Продажа Сузуки Альто.
Посмотреть всё о Сузуки Альто
В разделе "Продажа авто" представлены цены на новые и подержанные автомобили Сузуки Альто.
Новые автомобили, с пробегом и без - широкий выбор для того, чтобы купить Сузуки Альто в Слюдянке.
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром
авто.дром.ру: всё об автомобилях. Продажа автомобилей – частные объявления, автосалоны, авторынки.